Subasta 1, Lote # 341
Lote de 3 serigrafías. Siglo XX. Consta de: a) Gilberto Aceves Navarro. Abstracto en tonos cálidos. Serie: 60 / 150. b) Firma ilegible. Composición de formas y líneas. Serie: 60 / 150. c) Firma ilegible. Composición de cuadros. Contiene sello de artista. Serie: 60 / 150. Firmados. Sin enmarcar. Dimensiones: 28 x 21.5 cm. Estimado $2,000-3,000